Ich habe nicht einen festen Teampartner. Sondern richtig viele. Und das macht auch Sinn. So bringe ich immer den mit, der am besten zum angefragten Job passt. Das ist gut für mich. Und auch richtig gut für die Agentur.
Daniel Ernsting: www.dernsting.com
Paul von Mühlendahl: paulvonmuehlendahl.tumblr.com
Walter Schütz: www.walterschuetz.de
Sven Keitel: www.svenkeitel.com
Ingo Höntschke: www.ingohoentschke.de
Catrin Florenz: 0172 4348540  
Hannes Winkler: www.hanneswinkler.at
Nina Puri: www.ninapuri.de
Ansgar Böhme: www.ansgarboehme.de
Bea Kiwitt: www.bea-kiwitt.de
Sebastian Bartels: www.sebastianbartels.com
Mathias Ludynia: www.ludynia.de
Back to Top